滨海新区:现有大型商业体入驻中关村意向

滨海新区:现有大型商业体入驻中关村意向

《政民零距离》栏目网民“李*”留言:北塘中关村区域是否建设大型商业综合体?

滨海新区政府回复:经向滨海-中关村科技园办公室反映,其表示中关村为打造宜居生活环境,开展招商引资工作,现有大型的商业体有入驻意向,具体细节正在协商当中,请后续关注。

猜你喜欢

商机推荐

    SQL Error: select id,classid,ttid,onclick,plnum,totaldown,newspath,filename,userid,username,firsttitle,isgood,ispic,istop,isqf,ismember,isurl,truetime,lastdotime,havehtml,groupid,userfen,titlefont,titleurl,stb,fstb,restb,keyboard,eckuid,title,ftitle,newstime,titlepic,smalltext,writer,diggtop from ***_ecms_news where (classid='496') and (id in (,,,,,,,,,)) order by newstime desc limit 10

关于我们· 联系我们· 商务合作· 免责声明· 技术支持

Copyright © 2018-2020, 中国观察者报 版权所有 侵权必究. 信息维权、举报:853029381@qq.com

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责, 中国观察者报 对此不承担责任.